Полезные функции современных посудомоечных машин

ПОЛЕЗНЫЕ ФУНКЦИИ СОВРЕМЕННЫХ ПОСУДОМОЕЧНЫХ МАШИН

Вы долго думали и, наконец, решили купить посудомоечную машину, однако все еще не выбрали, какую? Думаем, перед приобретением будет не лишним ознакомиться с дополнительными функциями, которые предлагают современные производители. Ремонт посудомоечной машины с большим количеством вспомогательных программ, так же, как и ее приобретение, обойдется дороже. Поэтому прежде, чем купить ту или иную модель, нужно решить, что вам действительно нужно.

Подключение посудомоечной машины может происходить, как к горячей, так и к холодной воде. От этого тоже зависит цена модели.

Список функций

  1. Половинная загрузка. Такая функция позволяет существенно экономить воду и электроэнергию при мытье посуды, однако теряет всякийПолезные функции современных посудомоечных машин смысл, если покупаете технику, небольшую по объему (в длину до 45 см). Если же параметры прибора более 60 см, то стоит задуматься над важностью данной функции.
  2. Отсрочка старта. Может оказаться полезной занятым людям, время которых расписано чуть ли не по минутам.
  3. Предварительное ополаскивание. Позволяет лучше отмыть посуду с застывшей грязью. К примеру, если моете только вечером столовые приборы, то функция  будет весьма кстати.
  4. Vario Speed – сокращает программу мытья в два раза. Для деловых занятых людей оказывается достаточно полезной.
  5. Hygiene Plus. Честно скажем, не очень полезная функция. Это ополаскивание приборов водой высоких температур. Убивает до 99% вредных микроорганизмов. Звучит неплохо, однако для хрупких приборов из деликатных материалов нельзя использовать эту функцию.
  6. Intensive Zone. Создана специально для сильнозагрязненной посуды. Противни, сквородки, казаны отмоет прекрасно. Согласитесь, для хозяек очень полезна.
  7. Экстра сушка. Приятное дополнение и достаточно полезная функция, если у вас на это есть деньги. Ремонт посудомоечно-сушильных машин обойдется дороже, поскольку механизм такого оборудования устроен сложнее и требует больше времени для починки.
  8. Наличие подсветки, индикаторов времени окончания тоже относятся к разряду приятных мелочей, без которых прекрасно можно обойтись.

Решите для себя, что из дополнительных функций вам нужно, и есть ли у вас деньги на такие модели. Только после этого совершайте покупку.

Недорогой и качественный ремонт посудомоечных машин в Киеве осуществляют мастера нашей компании. Звоните! Мы всегда рады помочь.

0 0 votes
Article Rating
Subscribe
Notify of
guest
0 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments