Установка встраиваемой бытовой техники – правила и рекомендации

Установка встраиваемой бытовой техники - правила и рекомендацииУСТАНОВКА ВЫТЯЖКИ – ЭТО ВСЕГДА ЧИСТЫЙ ВОЗДУХ НА ВАШЕЙ КУХНЕ.

Не получается поддерживать порядок на кухне? Обои требуют ежегодной замены, на любимой портьере не отстирываемые пятна, установка вытяжки – единственный выход. Тем более, в магазине в настоящее время предложения на любой вкус. Если захотеть, то возможно подобрать как по цвету, так и по форме, такую технику, чтоб она сочеталась с кухонным дизайном и при этом выполняла свое основное назначение – очищала воздух.

Не спешите в магазин, для начала узнайте, техническое состояние вашей кухонной самовентиляции и есть ли она вообще в вашей квартире или доме. Если есть, то работает ли она. Чтобы это узнать проверьте, нет ли пропана в помещении, зажгите бумагу и внимательно смотрите, в какую сторону будет тянуться дым от нее – он обычно идет в вентиляционную систему, если такая существует в вашем доме. Далее выбирайте любую из приглянувшихся вытяжек, фиксируя внимание на размерах, форме, мощности. Если вентиляция работает не идеально, выбор нужно ограничить марками, оборудованными угольными фильтрами (режим циркуляции).

Сразу же, как покупка принесена на место, внимательно осмотрите ее на отсутствие дефектов. Можно приниматься за монтаж вытяжки Киев.

На первом моменте осуществите крепление вытяжки на стене. Все необходимые крепежи должны входить в ассортимент комплекта. При распланировке исходите из того, что от глади плиты до вытяжки следует выделить промежуток более 75 см. Фильтры монтируют при изготовлении, это означает, что вытяжку можно использовать.

Установите возвратный клапан на отверстие для подключения к воздуховоду, который представляет собой лепестки, только пластмассовые, таким образом, вы правильно подсоединитесь к вентиляции. Его монтирование нужно для предотвращения попадания холодного воздуха, мелкой пыли и пр. в дом, в период остановки вытяжки. Гибкими рукавами и коленами соедините воздуховод с вытяжкой и зафиксируйте с помощью хомутов. Многие хозяева хотят заняться установкой самостоятельно, но мы как профессионалы своего дела не советуем этого делать, так как это может привести к негативным результатам в виде зря потраченного времени и испорченной техники.

Установив вытяжку, ваши жалюзи и обои будут в безопасности.

0 0 votes
Article Rating
Subscribe
Notify of
guest
0 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments